6 задание


В результате изучения темы о составе и архитектуре компьютера, выполняя исследования и поиск информации в Интернет-ресурсах, Вы познакомились с разными источниками.

Думаем, что будет полезным совместными усилиями создать каталог учебных курсов, которыми Вы пользовались и считаете нужным посоветовать другим.

Предлагаем Вам в окне комментариев оставить сообщение и написать в нем:

  • адресную ссылку понравившегося Вам ресурса
  • аннотацию ЭК (краткое описание источника)

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ!

8 комментариев:

  1. Для выполнения многих заданий, не только по информатике, я, Жаренова Александра, чаще всего использую сайт ВИКИПЕДИЯ. Википедия — это свободная энциклопедия, написанная совместно теми людьми, которые её используют. Этот специальный тип веб-сайта, созданный, чтобы сделать сотрудничество простым, называется вики. Множество людей постоянно улучшают Википедию, делая тысячи изменений в час. Все эти изменения записаны в историях статей и свежих правках.
    Сайт википедии:https://ru.wikipedia.org/wiki

    ОтветитьУдалить
  2. В ходе выполнения проекта я активно пользовался сайтом со зрелищными фотографиями,картинками.Сайт обновляется ежедневно, количество обоев постоянно увеличивается. Новые широкоформатные фотографии,картинки,рисунки,всё для пользователей.Копирование разрешено.
    Ссылка:http://www.goodfon.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился этот проект и мне было интересно принимать в нем участие. Выполняя задания проекта, я узнали много нового, а так же многое вспомнил.Большой интерес вызвали у меня выкладывание презентаций на сайт calameo.ru и поиск информации и для этого я использовал сайт википедия:https://ru.wikipedia.org/wiki этот сайт очень прост в обращений и поиска информация

    ОтветитьУдалить
  4. Для выполнения задания по информатике я пользовалась сайтом ВИКИПЕДИЯ https://ru.wikipedia.org/wiki. Эта информация оказалась для меня полезной. Было интересно принимать участие в этом проекте, Стеч Ирина.

    ОтветитьУдалить
  5. Самым основным источником информации является Wikipedia.org,он является основным источником научной информации и очень прост в использовании.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравилось принимать участие в этом проекте,я много нового для себя узнала,в поисках информации в большинстве случаев пользовалась сайтом Википедия.

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравился вот это сайт http://disketa.info/default.asp очень много информации о компьютерах в доступной форме

    ОтветитьУдалить
  8. Для поиска информации я, Котухов Артем, использовал поисковую систему от Google. Мне эта поисковая система очень понравилась. Всем советую!

    ОтветитьУдалить